Выбор компании для доверительного управления капиталом на финансовых рынках

Так как услуги по доверительному управлению капиталом набирают все больших объемов, хотелось бы поговорить о критериях выбора этих компаний:

1. Юридическая регистрация компании. Компания обязательно должна быть зарегистрирована. Не удивляйтесь тому, что регистрация может быть в Панаме, в Доминиканской республике, на островах британской Вирджинии, Кипре, Сейшелах или других экзотических местах. В этих государствах имеются офшорные зоны, в которых и регистрируются компании. В оффшорной зоне упрощён и ускорен процесс регистрации нерезидентов; по заниженным ставкам уплачиваются налоги; гарантируется конфиденциальность деятельности оффшорных компаний, они освобождены от государственного валютного контроля. И для данных компаний это очень удобно и выгодно.

2. Срок присутствия на рынке. Компания должна присутствовать на рынке от 2-х лет. Такие компании прошли испытание на «пирамиду» и пользуются доверием инвесторов. Пирамиды в основном живут до года. Если же компания только появилась, нужно оценить компании по остальным критериям.

3. Способы ввода вывода средств.
Обязательно смотрите какими способами вы можете завести деньги в компанию и какими способами вывести деньги себе на счет. Если представлена только одна система и это электронные платежные системы, то нужно узнать у консультанта, планируется ли ввод новых способов ввода/вывода. Если нет, то это может вызвать подозрение. У компании, которая настроена на серьезную и стабильную работу должны быть представлены различные способы ввода/вывода денег и должен быть банковский счет, для произведения платежей через банки.

4. Наличие сервиса поддержки. Компания должна своевременно реагировать на пожелания клиента, а также отвечать на все поставленные вопросы.

5. Отзывы участников. Изучите разные источники. Ибо есть и заказные материалы от конкурентов, что бы подорвать работу компании.




2 комментария:

  1. Здравствуйте Олег! Вы создаёте отличный и приятный сайт, на актуальную тему! Я Вам рекомендую сразу установить банер продвинутого курса Твой Старт вместо обычного, он будет приносить Вам прибыль и ваш сайт будет правильно индексироватья. Это не противоречит условиям обучения. Как это сделать читайте здесь>> http://bit.ly/A3QQJT Если что то Вам не понятно, рад буду помочь и общению с вами. Я ВКонтакте http://vkontakte.ru/jubihting Пишите. Обучаюсь на продвинутом курсе школы, во многом могу помочь, посоветовать.

    ОтветитьУдалить
  2. Нужна помощь брокера, можете посоветовать компанию в которой работают лучшие брокеры.
    http://energ.ru/serv/our_services/brokerage-services/personal_broker/

    ОтветитьУдалить