Отчёт - результаты моих инвестиций за август 2014

Итак, вот уже наступила осень по календарю, ученики собираются в школы, сезон отпусков заканчивается и бизнес возвращается к своей привычной работе. 

1.
Свой инвестиционный портфель начну с брокера Goldboro известной своей инвестиционной программой Комфорт инвест с доходностью около 10% в месяц. Работа в этой компании идёт ровно, без шума. Ранее несколько выводов средств делал, всё прошло оперативно, а дальше планирую тут увеличивать свой инвест счёт и прибыль оставлять на реинвесте.
Ориентировочная первая цель на Комфорт счёте - это 2000$

Понедельная доходность за 10 недель по 31.08.14. тут выгладит следующим образом: 
  
Мой инвестиционный счёт в Goldboro 940.43$ (скрин)



Подробнее про Goldboro


2.
Следующий ДЦ MMCIS group с известной всем инвестиционной программой Индекс ТОП 20
За последний месяц вокруг этой компании образовалось много шума из-за верификации своих счетов. Много шума и паники из-за внезапности такой процедуры. Которая уже была слегка описана в этом посте. Мне запрос на верификацию не приходил, но читаю форумы и многих такая процедура напугала. Компания заявляет, что всё это необходимо для получения европейской лицензии. Есть достаточно инвесторов на форумах, которые отписались, что прошли уже верификацию, и после им успешно вывели их средства. Но также есть достаточно, кто стоит в очереди на верификацию и вывод своих средств, так как данная процедура спровоцировала массовый вывод средств.
По-этому рекомендуется НЕ ИНВЕСТИРОВАТЬ в MMCIS до выяснения обстоятельств.
Также есть много статей, где компанию уже хоронят. Хотя MMCIS уже столько раз хоронили, а они всё работают и работают с 2007 года. Поддержка работает в своём штатном режиме, сайт тоже нормально работает. В общем поживём - увидим.
Сейчас есть много рекламы на MMCIS индекс ТОП 20 в интернете, также и офлайне: на зданиях, остановках, транспорте, на ТВ.
В общем поживём - увидим, как разрулиться. Я сюда начал инвестировать с начала 2013 года и уже давно и в хорошем плюсе.
Доходность тут начисляют до 20 го числа следующего месяца, т.е. за август это будет до 20 сентября 2014,  а за прошлые месяцы статистика доходности следующая:



Мой инвестиционный счёт  1033$(скрин)



После введения верификации я сделал пробный вывод (скрин) и мне вывели, как писал ранее без запроса на верификацию. Но как было заявлено, такую верификацию будут проходить все по-этапно.

Подробнее про Индекс ТОП 20


3.
Следующая по моему списку идёт молодая, но перспективная компания RSQ-investment. На данном этапе отношусь к RSQ как к долгосрочному хайп проекту. Дальше по их развитию будем видеть и делать выводы.
За август 2014 тут доходность составила +17.3%



Мой рабочий баланс уже составляет 799$



Планирую тут пополнять баланс и прибыль оставлять на реинвест. Ближайшая первая цель рабочего баланса - это 1500$.

Подробнее обзор про RSQ-investment



Также все проекты имеют партнерские программы, с которых тоже можно и нужно получать хороший доход.


Комментариев нет:

Отправить комментарий