Вывод прибыли с Индекс ТОП 20 и немного новостей

12.08.14 Заказал выплату 200$ на Webmoney с программы Индекс ТОП 20. Деньги поступили 14.08.14 - в течении двух суток. Всё оперативно. Также смотрю форумы, люди отписываются о выплатах.

Скрин кабинета

Скрин прихода на Webmoney

Теперь немного новостей:

1. MMCIS вновь запустили акцию "Празничный бум", которая уже проходила ранее. Суть её в том что, привлекая партнеров в программу Индекс ТОП 20, вы получаете 25$ на ваш счёт за каждого, кто зарегистрировался по вашей ссылке и пополнил счёт Индекс ТОП 20 хотя бы на минимальную сумму 100$. 
Ознакомиться и для участия, нужно пройти регистрацию в mmcispartners, взять свою реф. ссылку и рекламировать Индекс ТОП 20 на форумах, в соц. сетях или других тематических порталах. 

2. С 13 августа в добавок к бессрочному существующему счёту Индекс ТОП 20 запускаются срочные счета с фиксированным сроком вложений. Их суть в том что, выбирая срочный фиксированный счёт уменьшается комиссия за управление средствами. Для бессрочного счёта комиссия составляет 15% от общего дохода.
Для срочных счетов, в зависимости от срока вклада комиссия будет составлять:

11% для срочного вклада на срок 12 месяцев.
12% для срочного вклада на срок 6 месяцев.
13% для срочного вклада на срок 3 месяца.

Доходность срочного и бессрочного вклада одинаковая.

3. MMCIS вводит верификацию счетов как торговых, так и инвестиционных. Информация выложена на официальном форуме MMCIS Для многих инвесторов это не очень приятно, так как нужно сделать ряд подтверждающих документов заверить нотариусом и выслать в главный офис. Одно дело отправить скан копии по эл.почте, а тут нужно аж живые копии. Процедура эта будет проходить плавно и поэтапно. О прохождении верификации, информация инвестору будет отправлена на эл. почту.
Можно сказать что процедура верификации существует у всех брокеров, но там можно отправлять в электронном виде.

Вот ответы ведущего управляющего компанией MMCIS Константина Кондакова на тему этой верификации. Переписка велась моим рефером Вконтакте.



Далее ответ на вопрос "Зачем введены срочные счета с фиксированным сроком вклада"?

В общем работаем дальше, ждём письма на верификацию счёта. На днях планирую посетить один из офисов MMCIS и пообщаться с ними на все эти темы.



Комментариев нет:

Отправить комментарий