MMCISpartners - акция 25$ на счёт каждому регистрирующемуся

MMCISpartners проводит беспрецедентную акцию - 25$ на счёт каждому, кто зарегистрируется и пополнит свой счёт хотя бы на минимальную сумму 100$. После этого сразу эти средства можно вывести или же инвестировать в Индекс ТОП 20.

Вот текст оригинал с сайта компании: "В рамках новой акции компании мы подарим 25 долларов каждому нашему новому клиенту — просто так. Просто для того, чтобы каждый мог убедиться, что наша компания работает как часы и ничего сложного в работе с нами нет.
Когда Ваши рефералы пополнят свой счет хотя бы на минимальную сумму в 100 долларов, они сразу смогут вывести уже 125 долларов и проверить, как работает вывод средств в нашей компании. Конечно получить свои 25 долларов они смогут только при первом депозите, один раз. Точно так же, как и Вы получаете свои 25 долларов за нового клиента. Другими словами, теперь не только Вы получаете подарок в 25 долларов, приводя к нам нового клиента, но и тот, кого Вы привели тоже сразу получает свои 25 долларов.
Мы проводили ранее аналогичную акцию только для партнеров, и она Вам очень понравилась. Именно поэтому мы решили предоставить возможность получить такие подарки и всем нашим будущим клиентам.
Мы решили выделить на эту акцию 500 000 долларов нашего рекламного бюджета, а это значит, что подарков хватит на 20 000 человек.
Вы спросите, почему мы делаем это, какой наш интерес? Все просто! Это простая математика.
Когда новые посетители нашего сайта убедятся в том, что все работает, они станут нашими клиентами и внесут свои средства в наш инвестиционный проект Index TOP 20. После этого 20 трейдеров будут торговать на их деньги и зарабатывать им, а мы будем получать доход от спреда от каждой их сделки. По нашим подсчетам, наша прибыль перекроет наши расходы на все подарки."

Возможно, у Вас остался еще один вопрос: как мы знаем, что новички все же станут нашими клиентами, а не просто заберут свои 25 долларов?
Ответ прост! Они станут нашими клиентами потому что, когда они попробуют и внесут свой первый депозит, они убедятся, что у них в руках инструмент для приумножения денег, инструмент, который может дать им доходность в 10 раз больше банковских ставок, а это значит, что это они осознают, что в их руках инструмент, от которого нельзя отказаться.

Взять каждому его 25 долларов очень просто:
  1. Новому клиенту надо зарегистрироваться на сайте MMCIS.
  2. Пополнить свой счет хотя бы на 100 долларов.
  3. Взять свои 25 долларов.
Подарок для новых рефералов сразу поступит к ним на счет после пополнения, и они смогут решать, что с ним делать дальше без всяких ограничений — они смогут вывести все свои деньги, ну или, конечно, инвестировать их в программу Index TOP 20.

Комментариев нет:

Отправить комментарий